
- В наличии
- Код: 5.8460
Пневматический пистолет Umarex Glock 19 Gen5 MOS BLK
11 130 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пистолет Umarex Glock 19 Gen5 MOS BLK — компактная газобаллонная модель с системой Blowback, металлическим затвором и источником энергии от баллона CO2. Модель рассчитана на стрельбу шариками BB калибра 4,5 мм и оснащена магазином ёмкостью 17 пулек.
Пистолет оснащён интерфейсом MOS со съёмной планкой в верхней части кожуха-затвора, что обеспечивает возможность установки коллиматорных прицелов Docter, Trijicon, C-More и Leupold стандарта MOS1. Также предусмотрены подствольная планка Weaver, двухсторонний рычаг сброса с затворной задержки, переставная кнопка сброса магазина, механические прицельные приспособления в виде целика и мушки, а также аутентичные маркировки Glock.
Характеристики
– Бренд: Umarex
– Энергия, Дж: <2 Дж.
– Прицельные приспособления: целик и мушка
– Вес, кг: 0.7
– Калибр: 4,5 мм
– Начальная скорость: 100 м/с
– Общая длина, мм: 175 мм
– Тип боеприпасов: шарики
– Ёмкость магазина: 17
– Источник энергии: баллон CO2
– Гарантия: 3 месяца
Преимущества модели
– компактный формат для удобного обращения;
– система Blowback для более реалистичной работы при стрельбе;
– интерфейс MOS для установки совместимых коллиматорных прицелов;
– металлический затвор для увеличения ресурса работы системы Blowback;
– подствольная планка Weaver для установки дополнительного оборудования;
– двухсторонний рычаг сброса с затворной задержки и переставная кнопка сброса магазина.
Итог
Пневматический пистолет Umarex Glock 19 Gen5 MOS BLK подойдёт для тренировочной стрельбы по мишеням и для пользователей, которым нужна компактная модель с Blowback, MOS-интерфейсом, планкой Weaver и магазином на 17 пулек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 11 130 ₴






