
- В наличии
- Код: 5.8396
Пневматическая винтовка Umarex Marlin Lever Action BB
2 915 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Umarex Marlin Lever Action BB создана на основе классической винтовки и оснащена функциональным рычагом скобы Генри. Такая конструкция даёт аутентичные ощущения во время стрельбы по мишеням и подаёт шарики по одному в ствол при взведении пружины рычагом.
Модель имеет магазин на 650 стальных шариков BB, металлическую ствольную коробку и лёгкое полимерное ложе. Для прицеливания используются механические целик и мушка.
Характеристики
– Бренд: Umarex
– Энергия, Дж: < 3 Дж
– Материал ствола: Сталь
– Вес, кг: 1.2
– Калибр: 4,5 мм
– Начальная скорость: 91 м/с
– Общая длина, мм: 924 мм
– Тип пневматики: Пружинно-поршневая
– Тип боеприпасов: Шарики
– Ёмкость магазина: 650
– Тип пружины: Витая пружина
– Тип взвода: Подствольный рычаг
– Гарантия: 3 месяца
Преимущества модели
– Функциональный рычаг скобы Генри для взведения пружины.
– Магазин большой ёмкости для стальных шариков BB.
– Прочная металлическая ствольная коробка в сочетании с лёгким полимерным ложем.
– Механические прицельные приспособления для стрельбы по мишеням.
– Пружинно-поршневая система без использования газовых баллонов.
Итог
Пневматическая винтовка Umarex Marlin Lever Action BB подойдёт для стрельбы по мишеням и для тех, кому нужна модель с рычажным взводом, большим магазином и простой пружинно-поршневой конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 650 |
| Начальная скорость | 91 м/сек |
| Тип взвода | Скоба Генри |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 924 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 915 ₴







