
- В наличии
- Код: 5.8473
Пневматический пистолет Umarex Walther PDP F-Series 3.5" BLK
5 883 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Umarex Walther PDP F-Series 3.5" BLK — CO₂-пневматический пистолет, ориентированный на эргономику, контроль и точность. Модель разработана специально для стрелков с небольшими руками: уменьшенная окружность рукоятки, компактные габариты и новый угол рукоятки обеспечивают уверенный хват и точное управление.
Пистолет оснащён металлической затворной рамой с оптическим модулем Optics Ready (OR) для установки коллиматоров через переходную пластину (не входит в комплект), а также планкой Picatinny под стволом для аксессуаров. По умолчанию установлены открытые прицельные приспособления с регулируемым по бокам целиком. Уменьшенное расстояние до спускового крючка помогает правильному нажатию и лучшему контролю спуска. Инструмент для прокалывания CO₂ встроен в заднюю кромку рукоятки, что упрощает использование.
Характеристики
-
Бренд: Umarex
-
Вес, кг: 0.6
-
Ёмкость магазина: 14
-
Источник энергии: Баллон CO₂
-
Калибр: 4,5 мм
-
Начальная скорость: 120 м/с
-
Общая длина, мм: 170 мм
-
Тип боеприпасов: Шарики
-
Энергия, Дж: < 3 Дж
Преимущества модели
-
Эргономичная конструкция для небольших рук
-
Оптический модуль OR для коллиматоров
-
Металлический затвор и компактный формат
-
Планка Picatinny для дополнительного оснащения
-
Встроенный инструмент прокалывания CO₂
Итог
Umarex Walther PDP F-Series 3.5" BLK подойдёт тем, кому нужен компактный и удобный CO₂-пистолет с акцентом на контроль, эргономику и возможность установки аксессуаров для развлекательной стрельбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 89 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 5 883 ₴








