
- В наличии
Пневматическая PCP винтовка Hatsan HERCULES Bully с насосом
44 775 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hatsan Hercules Bully – это компактная, но невероятно мощная PCP-винтовка в компоновке bullpup. Она сочетает эргономику современного оружия, высокую энергию выстрела и широкий функционал для комфортной стрельбы.
Особенности:- Система QuietEnergy (QE) – встроенный саундмодератор снижает уровень шума до 50%, делая стрельбу более комфортной.
- Баллон объёмом 500 см³ (рабочее давление до 250 бар) обеспечивает до 95 выстрелов с одной заправки, из которых около 45 будут с оптимальной скоростью.
- Начальная скорость пули до 396 м/с, энергия – около 44 Дж, что гарантирует отличную настильность траектории и пробивное действие.
- Буллпап-компоновка – уменьшенная общая длина при сохранении длинного ствола. Это обеспечивает компактность и точность одновременно.
- Боковой рычаг взвода – удобный и быстрый, всегда под рукой.
- Магазины на 17 пуль (в комплекте – три штуки, два хранятся в прикладе для быстрой замены).
- Двухступенчатый регулируемый спуск Quattro Trigger – настройка хода и усилия под ваш стиль стрельбы.
- Антидвойная подача – предотвращает зарядку двух пуль подряд.
- Планки для оптики и аксессуаров: комбинированная 11/22 мм для установки прицелов и планка Picatinny под цевьём.
- Современная ложа из ударопрочного полимера с удобной пистолетной рукояткой, регулируемой щекой EasyAdjust и продуманной эргономикой.
- Калибр: 4.5 мм
- Энергия: ~44 Дж
- Начальная скорость: до 396 м/с
- Объём баллона: 500 см³ (250 бар)
- Количество выстрелов: до 95 (≈45 стабильных)
- Магазин: 17 зарядов, 3 в комплекте
- Спуск: Quattro Trigger, 2-ступенчатый регулируемый
- Прицелы: Flip-Up TruGlo с фиброоптикой + планки для оптики
- Материал ложи: полимер, bullpup-дизайн
- Вес: около 4.6 кг
- Длина: ≈ 920 мм
- Комплектация 3 магазина, насос Hatsan
Hatsan Hercules Bully 4.5 мм – это универсальное решение для спортивной и развлекательной стрельбы. Тихая, мощная и продуманная до мелочей винтовка, которая полностью готова к использованию «из коробки».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | PCP |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 396 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| Материал барабана | Металл |
| Общие | |
| Длина | 920 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 396 |
| Емкость магазина | 17 |
| Источник энергии | PCP и компрессионная пневматика |
- Цена: 44 775 ₴







