
- В наличии
Пневматическая винтовка Gamo Hunter 440
10 600 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gamo Hunter 440 – классическая пневматическая винтовка, которая удачно сочетает традиционный внешний вид и современные технологии. Она оснащена стволом нового поколения и деревянным ложе, покрытым водным лаком, что придаёт изделию элегантность и защищает его от износа. Лазерная гравировка на прикладе обеспечивает удобный и надёжный хват при стрельбе.
Эта «современная классика» отличается отличным балансом и универсальностью – винтовка подойдёт как начинающим стрелкам, так и опытным любителям. Благодаря открытым прицельным приспособлениям с фиброоптическими вставками, Hunter 440 отлично проявляет себя как при стрельбе по мишеням на коротких дистанциях, так и при плинкинге.
- Бренд Gamo
- Энергия 24 Дж
- Прицельные приспособления регулируемый целик и мушка
- Упаковка картонная коробка
- Калибр 4,5 мм
- Начальная скорость 386м/с
- Длина ствола 500 мм
- Общая длина 1120 мм
- Вес 3 кг
- Тип боеприпасов свинцовые пули
- Материал ложа дерево
- Тип прицела целик и мушка
- Страна производитель Испания
- Тип пружины витая пружина
- Тип взвода перелом ствола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 386 |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Витая пружина |
- Цена: 10 600 ₴





