
- В наличии
Пневматический пистолет Borner APS-S
3 037,50 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Borner APS-S — это стильный и мощный пневматический пистолет, созданный для ценителей реалистичности, надежности и комфорта при стрельбе. Его агрессивный внешний вид и продуманные технические характеристики делают его идеальным выбором как для новичков, так и для опытных стрелков. Питание от стандартного баллона CO₂ 12 г обеспечивает стабильную мощность и до 60 выстрелов без потери давления, это удобно и экономично. Пистолет стреляет стальными шариками BB калибра 4.5 мм, развивая скорость до 130 м/с. Отличный выбор для развлекательной стрельбы по мишеням, банкам и другим предметам. Borner APS-S прост в обслуживании, легко заряжается и имеет удобную систему подачи шариков. Неподвижный затвор (без blowback) улучшает эффективность расхода газа, снижая потери CO₂. Borner APS-S — это оптимальное сочетание цены, качества и реалистичного внешнего вида. Он станет отличным выбором для тех, кто хочет получить удовольствие от стрельбы без лишних сложностей. Надежный, точный и просто красивый — настоящий универсал среди пневматических пистолетов!
Начальная скорость пули: 130 м/с
Калибр: 4.5 мм
Источник энергии баллон CO2 12 г
Тип боеприпасов: стальные шарики ВВ
Тип взвода: автоматический
Тип прицела: целик и мушка
Емкость магазина: 17 пуль
Вес: 505 г
Предохранитель: ручной
Имитация отдачи (blowback): нет
Материал: пластик
Затворная рама: неподвижная
Общая длина: 225 мм
Длина ствола: 140 мм
Комплект поставки: пистолет, шестигранный ключ пробития баллона, инструкция пользователя, коробка
Производитель Borner, Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 140 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 0.505 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Начальная скорость пули | 130 |
| Общая длина | 225 |
| Тип прицела | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина (барабана) | 17 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 3 037,50 ₴







