
- В наличии
Коллиматорный прицел Discovery Optics 1х35 Red Dot
3 465 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Discovery Optics 1×35 RD — закрытый коллиматорный прицел, который идеально подойдет для неавтоматического оружия, а также для пневматики и страйкбольного оружия. Он обеспечивает быстрое обнаружение цели, точную наводку, высокую точность стрельбы на ближних и средних дистанциях, а также удобен для стрельбы навскидку. Корпус изготовлен из анодированного алюминиевого сплава черного цвета. Прицел поставляется с креплением для планок Weaver/Picatinny и проставкой, позволяющей регулировать высоту установки на 10 мм. Большой крепежный болт легко затягивать даже в перчатках. Линзы оснащены защитными крышками Flip-Up, которые удобно откидываются. Внутри корпуса находится азот, предотвращающий запотевание линз при резких перепадах температуры. Прицельная точка имеет диаметр 4 МОА и подсвечивается красным цветом. Яркость регулируется в 11 уровнях. Для настройки точности на корпусе размещены барабаны вертикальных и горизонтальных поправок с диапазоном регулировки до 40 МОА. Один щелчок соответствует 1 МОА. Линзы имеют многослойное просветляющее покрытие (Fully Multi-Coated), которое повышает светопропускание, усиливает контраст изображения и защищает линзы от пыли, влаги и царапин.
Диаметр колец / Посадочное место на планку 21 мм Weaver/Picatinny.
Материал корпуса алюминиевый сплав.
Кратность (увеличение) 1.
Диаметр линзы объектива 35 мм.
Удаление выходного зрачка неограниченное.
Подсветка прицельной сетки есть.
Цвет прицельной марки красный.
Регулировка яркости прицельной марки 11 уровней.
Размер прицельной марки 4 MOA.
Вес 350 г.
Габаритные размеры, мм 150х75х55.
Регулировка параллакса нет.
Цена поправки (1 клика) на 100 м 3 см (1 MOA).
Диапазон регулировок по высоте 40 MOA.
Диапазон регулировок по горизонту 40 MOA.
Покрытие линз многослойное (Fully Multi-Coated).
Элементы питания 1xAA.
Комплектация инструкция, защитные крышки, салфетка, кронштейн для высокой посадки 10 мм, винты 2 шт, ключ шестигранный, коллиматорный прицел.
Производитель Discovery Optics.
Страна-производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 1 |
| Диаметр передней линзы | 35 |
| Тип прицела | Коллиматорный |
| Длина прицела | 150 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| База крепления | Планка Вивера/Пикаттинни |
| Тип сетки | точка (Dot) |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 3 465 ₴






