
- В наличии
Пневматический пистолет GAMO P-900 IGT Gun Set
6 625 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пистолет Gamo P-900 IGT — это модель от испанского бренда Gamo, рассчитанная на один выстрел. Устройство оснащено переломным стволом и газовой пружиной, что повышает его мощность и точность стрельбы. Современный дизайн и яркая регулируемая мушка с оптоволоконной вставкой облегчают прицеливание. Особенность пистолета — система SAT (“Smooth-Action Trigger”), которая обеспечивает плавный и чувствительный спуск с возможностью настроить его на один или два этапа. Усилие спуска составляет примерно 2 кг. Модель также оснащена ручным предохранителем, размещённым за спусковой скобой, для дополнительной безопасности. Комплектация пистолета включает 250 свинцовых пуль (по 0.49 г), пулеулавливатель и 3 бумажных мишеней.
Бренд Gamo.
Калибр 4,5 мм.
Начальная скорость 105 м/с.
Общая длина 318 мм.
Материал рукоятки пластик.
Вес 0,57 кг.
Тип пневматики пружинно-поршневая.
Тип пружины газовая пружина.
Ёмкость магазина 1.
Тип боеприпасов свинцовые пули.
Страна производитель Испания.
Предохранитель есть.
Тип взвода перелом ствола.
Комплектация: пистолет, пулеулавлеватель, 3 бумажные мишени, пульки Gamo Match 0.49г 250шт, паспорт, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 160 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 105 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 105 |
| Общая длина | 318 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Ласточкин ствол 11 мм |
| Имитация отдачи (blowback) | Нет |
| Источник энергии | Газовая пружина |
- Цена: 6 625 ₴






