
- В наличии
Коллиматорный прицел Discovery Optics 1х25 DS Red Dot
2 250 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Discovery Optics 1×25 DS — это компактный закрытый коллиматорный прицел, разработанный для повышения точности и скорости прицеливания при стрельбе из различного оружия: охотничьего, спортивного, пневматического и страйкбольного. Подсветка красной прицельной точки делает его эффективным в условиях различной освещенности, от сумерек до яркого солнца. Благодаря легкому весу и небольшим размерам прицел удобен в использовании и совместим с большинством оружейных систем. Прочный корпус защищает устройство от осадков, а многослойное покрытие линз улучшает оптические характеристики и защищает их от царапин и дождя. Азотное наполнение предотвращает запотевание линз и проникновение влаги внутрь. Прицельная точка с размером 2 МОА регулируется по яркости при помощи барабанчика с 11 уровнями настройки. Для питания используется батарейка CR2032, которая устанавливается в отсек внутри барабанчика регулировки яркости, закрытого уплотненной металлической крышкой. Настройка прицела осуществляется двумя юстировочными барабанчиками с шагом регулировки 1 МОА. Диапазон ввода поправок достигает 30 МОА как по вертикали, так и по горизонтали. Поверхность барабанчиков имеет противоскользящие насечки для удобства работы в перчатках и при высокой влажности. Устройство оснащено встроенным креплением для баз Weaver/Picatinny, что обеспечивает надежную фиксацию на оружии. Установка батарейки и настройка производится просто и безопасно, при соблюдении полярности и ограничений вращения.
Производитель Discovery Optics.
Страна производитель Китай.
Посадочное место планка Weaver/Picatinny 21 мм.
Общая длина 62 мм.
Габаритные размеры, мм 62x45x50.
Материал корпуса алюминиевый сплав.
Вес 105 г.
Кратность 1Х.
Диаметр линзы объектива 25 мм.
Удаление выходного зрачка неограниченное.
Поле зрения (на 100 м) 10.7 м.
Подсветка прицельной сетки есть.
Цвет прицельной марки красный.
Регулировка яркости прицельной марки 11 уровней.
Размер прицельной марки 2 MOA.
Регулировка параллакса (фокусировка) установленная – 55 ярдов (50.29 м).
Цена поправки (1 клика) на 100м 1.5 см (1/2 МОА).
Диапазон регулировок по высоте 30 MOA.
Диапазон регулировок по горизонту 30 MOA.
Покрытие линз многослойное (Fully Multi-Coated).
Элементы питания 1xCR2032 3V.
Комплектация: инструкция, защитные крышки, салфетка, кронштейн для высокой посадки 25 мм, ключ шестигранный, коллиматорный прицел, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр окуляра | 25 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Вес | 105 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 1 |
| Диаметр передней линзы | 25 |
| Тип прицела | Коллиматорный |
| Длина прицела | 62 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| База крепления | Планка Вивера/Пикаттинни |
| Тип сетки | точка (Dot) |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 2 250 ₴






