
- В наличии
- Код: 1195.09.78
Пистолет стартовый Retay PT23
4 185 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Retay PT23 – это стартовый пистолет Taurus произведенный турецкой компанией Retay. Он стреляет холостыми патронами калибра 9 мм. Внутри стального ствола установлена заглушка, предотвращающая вылет снаряда, но выстрелы звучат громко и реалистично. Важно помнить, что изменение конструкции стартового пистолета запрещено законом. Модель PT23 оборудована ручным предохранителем и системой блокировки, которая активируется поворотом специального ключа. Оружие широко используется для тренировок в армии и полиции. Рамка пистолета изготовлена из ударопрочного полимера, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. Весит пистолет 870 грамм, а его разборка не вызывает сложностей.
Производитель: Retay Arms (Турция).
Тип оружия: сигнальный пистолет.
Тип боеприпаса: холостые патроны.
Тип ствола: заглушен, высверлено отверстие вверх.
Калибр 9 мм.
Цвет: чёрный.
Предохранитель: ручной.
Прицельные приспособления: есть, нерегулируемые целик и мушка.
Зарядность: 14 патронов.
Материал затворной рамы: сплав.
Материал приклада (рукояти): пластик.
Длина общая 180 мм.
Высота 136 мм.
Вес 0,87 кг.
Комплектация: пластиковый кейс, пистолет, маслёнка, ершик, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay Arms Corp |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолеты |
| Общая длина | 180 |
| Емкость магазина | 14 |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Заряд патрона | Холостой 9 мм |
| Высота | 136 мм |
- Цена: 4 185 ₴






