
- В наличии
- Код: OPSL20
Оптический прицел Vector Optics PAC 3-9×40 (25,4 мм) SFP VMD-2
1 620 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Оптический прицел Vector Optics PAC 3-9×40 оснащён центральной трубой диаметром 25,4 мм (1 дюйм). Он обеспечивает широкое поле зрения (от 11,5 до 4,2 м на дистанции 100 м) и точную настройку прицела с ценой клика 1/4 МОА. Барабаны регулировки защищены крышками. Прицел отличается ударопрочностью, водонепроницаемостью и защитой от запотевания благодаря заполнению корпуса азотом. Корпус прицела выполнен из прочного алюминия и имеет чёрное матовое покрытие. В комплекте (по умолчанию) поставляются кольца для крепления на планку Вивера 21мм диаметром 25,4 мм или кольцами с креплением на “Ласточкин хвост” 11 мм , защитные крышки для объектива и окуляра, а также салфетка для ухода за оптикой.
Бренд VECTOR OPTICS.
Цена клика 1/4 MOA.
Максимальный диапазон поправок 60 MOA (вертикаль) 60 MOA (горизонталь).
Поле зрения (в градусах) 6.6 – 2.4.
Прицельная марка VMD-2.
Подсветка сетки отсутствует.
Вес 370 г.
Диаметр объектива 40 мм.
Кратность(увеличение) от 3 до 9.
Удаление выходного зрачка 78 мм.
Диаметр центральной трубки 25,4 мм.
Поле зрения (на 100м), м 11.5 – 4.2.
Длина 310 мм.
Материал Алюминиевый сплав.
Цвет Черный / Матовый.
Крепление в комплекте: кольца на Вивера 21 мм (или на “Ласточкин хвост” 11 мм).
Страна производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 370 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 9 |
| Диаметр передней линзы | 40 |
| Диаметр трубы прицела | 1" |
| Крепление | Кольца дюймовые |
| Тип прицела | Оптический |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина прицела | 310 |
| Минимальная кратность, х | 3 |
| Тип сетки | VMD-2 |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 1 620 ₴






