
- В наличии
Револьвер PROFI 2.5″ графит
7 965 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Револьвер под патрон Флобера 4 мм PROFI 2.5″ цвета графит – обновленная версия от украинской компании Zbroia. Дизайн револьвера стал более современным, но главной “фишкой” обновления стала возможность регулировки прицельной планки и мушки, благодаря чему можно добиться максимальной точности на дистанции от 5 до 10 метров. В новом револьвере PROFI по-прежнему используются передовые способы металлообработки и закалки деталей. Высокая точность изготовления и идентичность деталей обеспечивают надёжность и долговечность револьвера, а также комфортную стрельбу с хорошими показателями точности и кучности, о чем свидетельствует отстрелочная мишень, прилагаемая к каждому револьверу. Барабан с экстрактором является ключевым элементом револьвера. Он изготовлен из стали и вмещает 9 патронов калибра 4 мм. Удобство перезарядки обеспечивается экстрактором, который помогает извлекать гильзы. Ствол револьвера PROFI имеет шесть нарезов, что позволяет достичь высокой точности и кучности стрельбы на расстоянии до 5 метров. Длина ствола составляет 2,5 дюйма (63,5 мм), что делает его одним из самых компактных в своем классе. Барабан и ствол выстроены вдоль одной оси, по которой свинцовая пуля разгоняется до скорости 180 м/с. Ударно-спусковой механизм револьвера двойного действия, что позволяет стрелять как с предварительным взводом курка для точного прицеливания, так и самовзводом, просто нажимая на спусковой крючок.
Производитель ZBROIA;
Страна-производитель Украина;
Калибр 4 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) Двойного действия, стальной;
Общая длина 185 мм;
Высота 140 мм;
Ширина 36.5 мм;
Цвет револьвера графит;
Цвет рукояти черный;
Длина ствола 2.5″ (63.5 мм);
Ствол (характеристики) стальной, 6 нарезов;
Материал рукояти пластик;
Барабан сталь;
Емкость барабана 9 шт;
Начальная скорость 180 м/с;
Дульная энергия 7,5 Дж;
Дальность эффективной стрельбы 5 – 10 м;
Прицельные приспособления: регулируемые целик и мушка;
Вес 0.82 кг;
Комплектация: отстрелочная мишень, револьвер, ерш капроновый, упаковка, паспорт;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Револьвер под патрон Флобера |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 63.5 мм |
| Калибр | 4 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Вместимость барабана | 9 |
| Ствол револьвера | 2,5 |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 180 |
| Общая длина | 185 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Цвет рукояти | Чёрный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид ствола | Стальной нарезной |
| Материал накладки на рукояти | Пластик |
- Цена: 7 965 ₴






