
- В наличии
Оптический прицел Hawke Fast Mount 4×32 Mil Dot
3 975 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Серия оптических прицелов Fast Mount от Hawke Optics — это бюджетный вариант для установки на пневматическое оружие. Эти прицелы объединяют хорошее качество с доступной ценой. Основные характеристики серии включают: прочный корпус из авиационного алюминия T-6061 с диаметром центральной трубки 1 дюйм (25,4 мм). Герметичность и заполнение азотом, что предотвращает запотевание линз. Многослойное покрытие на линзах для улучшения светопропускания, обеспечивая более четкое и контрастное изображение. Эти прицелы подходят для использования с пружинно-поршневыми винтовками калибра 4,5 мм и выдерживают отдачу до 39 Дж. Модель Hawke Fast Mount 4×32 оснащена прицельной сеткой Mil-Dot и имеет фиксированное увеличение, что делает её удобной для стрельбы на короткие расстояния по движущимся целям. В комплекте идут крепления на “Ласточкин хвост”.
Масса 315 г.
Диаметр объектива 32 мм.
Диаметр выходного зрачка 8 мм.
Длина 295 мм.
Регулировка параллакса/фокусировки нет.
Кратность (увеличение) 4.
Подсветка прицельной сетки нет.
Производитель Hawke.
База крепления ласточкин хвост 11 мм.
Страна производитель Китай.
Страна происхождения Великобритания.
Фокальная плоскость вторая.
Тип прицельной сетки/марки Mil-Dot.
Диаметр колец 25,4 мм.
Запас поправок на 100 м (верт./гор.) 165/165 MOA.
Цена поправки (1 клика) на 100 м 1/4 MOA.
Поле зрения на 100 м 9,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWKE & CO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 315 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 4 |
| Диаметр передней линзы | 32 |
| Диаметр трубы прицела | 1" |
| Крепление | Кольца дюймовые |
| Тип прицела | Оптический |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина прицела | 295 |
| Минимальная кратность, х | 4 |
| Тип сетки | Mil-Dot |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 3 975 ₴






