
- В наличии
- Код: OPSL25
Оптический прицел Vector Optics B1 4x32C SFP R14
1 665 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Оптический прицел Vector Optics B1 4x32C имеет фиксированное увеличение в 4 раза, отличается компактностью и малым весом. В нём используется сетка с маркировкой R14, и он отлично подходит для пневматического оружия. В комплект входят: пара колец диаметром 25,4 мм для установки на планку Вивер/Пикатинни, салфетка для ухода за прицелом и защитные крышки для объектива и окуляра.
Бренд VECTOR OPTICS.
Цена клика 1/4 MOA.
Прицельная марка R14.
Диоптрическая коррекция (в диоптриях) от -2 до +2.
Подсветка сетки отсутствует.
Вес 230 г.
Диаметр объектива 32 мм.
Кратность(увеличение) 4х.
Диаметр центральной трубки 25,4 мм.
Поле зрения (на 100м) 11,2 м.
Длина 191 мм.
Фокальная плоскость вторая.
Материал алюминий.
Комплектация: прицел, защитные крышки, салфетка, кольца крепления, упаковка.
Страна производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Особенности | Крепление в комплекте, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом |
| Вес | 230 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная кратность, х | 4 |
| Диаметр передней линзы | 32 |
| Диаметр трубы прицела | 1" |
| Крепление | Кольца дюймовые |
| Тип прицела | Оптический |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина прицела | 230 |
| Минимальная кратность, х | 4 |
| Тип сетки | Rangefinder |
| Крепление в комплекте | Да |
- Цена: 1 665 ₴






