
- В наличии
- Код: Z21.2.033
Пистолет стартовый EKOL Firat P92 Auto
5 580 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Шумовой пистолет EKOL Firat P92 Auto производится турецкой компанией Voltran и относится к сигнальному оружию. Оружие этой марки ценится за простоту в использовании, качество сборки и надежность. Firat P92 Auto внешне напоминает боевой пистолет Beretta 92FS. Корпус выполнен из легкого оружейного полимера, что делает его удобным в использовании, а затвор, ствол, ударно-спусковой механизм и магазин — из металла. Этот пистолет крупного размера с магазином на 17 патронов калибра 9 мм P.A.K. (и еще один патрон можно зарядить в патронник). Для предотвращения стрельбы травматическим патроном, стволы шумового оружия имеют стальной штифт (заглушку), а пороховые газы выходят через дроссельное отверстие. Ударно-спусковой механизм двойного действия позволяет стрелять как при предварительном взводе, так и самовзводом. После опустошения магазина пистолет автоматически встает на задержку. Чтобы предотвратить случайные выстрелы, пистолет оснащен ручным предохранителем. Также у него есть планка Weaver/Picatinny для установки дополнительных аксессуаров. EKOL Firat P92 Auto отличается качеством изготовления и долговечностью. Внешний вид, схожий с Beretta 92FS, и большие размеры создают сдерживающее воздействие на потенциального противника без необходимости стрельбы. При покупке этого пистолета вы получите сам пистолет, пластиковый кейс для его транспортировки, паспорт (инструкцию) и рекламные вкладыши.
Производитель EKOL Voltran.
Страна-производитель Турция.
Модель Firat P92 Auto;
Калибр 9 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) двойного действия;
Общая длина 215 мм;
Высота 140 мм;
Ширина 40 мм;
Ствол стальной, заглушен;
Материал корпуса полимер;
Материал затвора/рамы металлический сплав, полимер;
Материал рукояти пластик;
Вместимость магазина 17+1 шт;
Прицельные приспособления целик и мушка;
Предохранитель ручной;
Вес 0.87 кг;
Дополнительная информация планка Weaver/Picatinny для установки подствольных аксессуаров.
Комплектация пистолет, пластиковый кейс, паспорт, рекламный вкладыш – 2 шт.
Гарантия 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные атрибуты | |
| Общая длина | 215 |
| Емкость магазина | 17+1 |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Заряд патрона | Холостой 9 мм |
- Цена: 5 580 ₴






