
- В наличии
Пневматический пистолет Borner Predator Elite Blowback
6 731 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пистолет Borner Predator Elite имеет множество общих черт с легендарным Colt M1911, который использовался вооруженными силами США с 1911 по 1985 годы и все еще применяется в некоторых странах мира. Borner Predator Elite полностью изготовлен из металлического сплава. Корпус и затвор черного цвета, а рукоять оснащена накладками из прочного АБС-пластика, благодаря чему пистолет имеет такие же размеры, как и оригинал. Спусковой механизм этого пистолета работает по принципу DAO (только двойного действия), что означает, что при нажатии на спусковой крючок взводятся и курок, и ударный механизм. Пистолет оснащен системой BlowBack, которая делает стрельбу более реалистичной и одновременно взводит оружие после выстрела, подготавливая его к следующему выстрелу. Для работы пистолета используются стандартные 12-граммовые баллоны с CO2, которые вставляются в рукоять. В нижней части рукоятки находится утопленный нажимной винт, не нарушающий внешний вид пистолета. Один такой баллон позволяет сделать до 60 выстрелов. Ствол пистолета Borner 1911 гладкий, и для стрельбы используются стальные шарики BB калибра 4,5 мм. Магазин вмещает 18 шариков. Предохранитель от случайного выстрела расположен на правой стороне рамки и представляет собой рычаг, который можно перемещать вверх и вниз между отметками F и S. Пневматический пистолет Borner Predator Elite идеально подходит для тренировок в обращении с оружием и для любительской стрельбы.
Тип пневматики СО2;
Калибр 4,5 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) двойного действия;
Общая длина 225 мм;
Ствол гладкий;
Материал затвора/рамы металл;
Материал рукояти пластик;
Материал корпуса металл;
Вместимость магазина 18 шт;
Начальная скорость 120 м/с;
Прицельные приспособления регулируемый целик и мушка;
Blowback есть;
Предохранитель ручной;
Вес 680 г;
Комплектация пистолет, упаковка, шестигранный ключ, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 130 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | Есть |
| Емкость магазина (барабана) | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 6 731 ₴






