
- В наличии
- Код: 2294211
Пневматический пистолет Umarex Beretta Mod. 84 FS Blowback
8 851 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Umarex Beretta Mod. 84 FS хорошо лежит в руке и прост в эксплуатации. Прочный цельнометаллический пистолет имеет съемный магазин, вмещающий 17-ть 4,5-мм шариков BB и 12-граммовую капсулу с CO₂. Затвор, двусторонний предохранитель и рычаг снятия затвора обеспечивают реалистичное обращение и обучение. Благодаря своей высокой энергии и мощному эффекту отдачи (Blowback), этот пистолет производит поистине аутентичное впечатление.
Начальная скорость пули 125 м/с
Калибр 4.5 мм
Источник энергии Баллон CO2
Тип боеприпасов Шарики
Тип взвода Полуавтоматический
Тип прицела Целик и мушка
Емкость магазина 17 пуль
Вес, г 644
Имитация отдачи (blowback) Есть
Материал Металл
Длина ствола 98 мм
Страна-производитель товара Китай (Тайвань)
Страна регистрации бренда Германия
Гарантия 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 98 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.644 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 8 851 ₴






