
- В наличии
- Код: Z26.1.9.011
Пневматическая винтовка EKOL MS450
8 440,20 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Voltran EKOL MS450 калибра 4,5 мм, представляет собой классическую пневматическую винтовку с переломным механизмом, разработанную по образцу армейской штурмовой винтовки M16 . Винтовка изготовлена с уникальной конструкцией, обеспечивающей прочность и надежность. Начальная скорость снаряда достигает 280 м/с, что делает ее подходящей для развлекательной стрельбы на средних дистанциях. Прицельные приспособления регулируемы и включают в себя целик и мушку, эмулирующие дизайн винтовки M16. Целик установлен на планке, которая также служит ручкой для удобства переноски. Монтажная рейка шириной 22 мм позволяет установить оптический прицел или коллиматор. Винтовка оборудована цевьем с планками для установки различного оборудования, такого как целеуказатель или фонарь, а также антабками для ремня. Регулируемый телескопический приклад имитирует приклад Tactical Telescope Stock (ТТС) и может быть адаптирован для правшей и левшей. Для предотвращения случайного выстрела предусмотрен предохранитель перед спусковым крючком. Комплект также включает в себя сошки с фиксатором на стволе для устойчивой стрельбы.
Производитель EKOL Voltran;
Страна-производитель Турция;
Модель MS 450;
Тип пневматики Пружинно-поршневая;
Источник энергии витая пружина;
Калибр 4,5 мм;
Общая длина 1050 – 1095 мм;
Высота 230 мм;
Ширина 70 мм;
Длина ствола 375 мм;
Ствол (характеристики) Нарезной;
Ложа и приклад полимер;
Вместимость магазина 1 шт;
Начальная скорость 280 м/с;
Энергия выстрела 18 Дж;
Прицельные приспособления регулируемая прицельная планка и мушка;
Тип взвода перелом ствола;
Предохранитель ручной;
Вес 3.15 кг;
Дополнительная информация: планка Weaver/Picatinny для установки прицельных приспособлений;
Комплектация: 2 мишени, винтовка, инструкция, масленка, сошки, ключ регулировки мушки, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 280 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 1095 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 |
| Общая длина | 1050-1095 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Планка Пикатинни / Вивера |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Витая пружина |
- Цена: 8 440,20 ₴











