
- В наличии
Пневматическая винтовка EKOL AKL450
9 559,80 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Voltran EKOL AKL калибра 4,5 мм, представляет собой классическую пневматическую винтовку с переломным механизмом, разработанную по образцу автомата АК-47. Винтовка оборудована стальной пружиной, обеспечивающей начальную скорость в 280 м/с, что делает ее подходящей для развлекательной стрельбы на средних дистанциях. Корпус и ложа изготовлены из прочного полимера, обладающего высокой стойкостью. Приклад имитирует магазин, а на винтовке есть антабки для крепления ремня для переноски. Телескопический приклад выполнен из прочного полимера и создан по образцу приклада Tactical Telescope Stock (ТТС), адаптирован для использования как правшами, так и левшами. EKO AKL оснащена механическими прицельными приспособлениями, включая регулируемую по высоте мушку и регулируемый целик. Встроенная в целик волоконно-оптическая нить облегчает прицеливание в условиях ограниченной освещенности. Также имеется планка RIS шириной 22 мм для крепления оптических (коллиматорных) прицелов. Винтовка снабжена предохранителем для защиты от непреднамеренного выстрела, также в комплект поставки входят сошки с фиксатором на стволе.
Производитель EKOL Voltran;
Страна-производитель Турция;
Модель AKL450;
Тип пневматики Пружинно-поршневая;
Источник энергии витая пружина;
Калибр 4,5 мм;
Общая длина 1015 – 1060 мм;
Высота 215 мм;
Ширина 55 мм;
Длина ствола 480 мм;
Ствол (характеристики) Нарезной;
Ложа и приклад полимер;
Вместимость магазина 1 шт;
Начальная скорость 280 м/с;
Энергия выстрела 18 Дж;
Прицельные приспособления регулируемая прицельная планка и мушка;
Тип взвода перелом ствола;
Предохранитель ручной;
Вес 3.05 кг;
Дополнительная информация: планка Weaver/Picatinny для установки прицельных приспособлений;
Комплектация: 2 мишени, винтовка, инструкция, масленка, сошки, ключ регулировки мушки, картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 280 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 305 |
| Общая длина | 1015-1060 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Планка Пикатинни / Вивера |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Витая пружина |
- Цена: 9 559,80 ₴











