
- В наличии
Пневматическая винтовка Sig Sauer MPX GEN II
14 265 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SIG MPX GEN II .177 имеет цевье системы M-LOK, плоский спусковой крючок и низкопрофильный затвор. Быстросъемный приклад вмещает 88-граммовые или 90-граммовые баллоны CO2. Прицелы пневматической винтовки можно откинуть, есть регулировка по горизонтали и высоте. Начальная скорость пули – 137 м/с, длина винтовки – 654 мм, вес – 2,8 кг.
Бренд Sig Sauer Air;
Прицельные приспособления Складные целик и мушка;
Калибр 4,5 мм;
Начальная скорость 137 м/с;
Общая длина 654 мм;
Вес 2,8 кг;
Тип пневматики С сжатым газом CO2;
Тип боеприпасов Свинцовые пули;
Ёмкость магазина 30;
Цвет Чёрный;
Тип прицела Целик и мушка;
Страна производитель Япония;
Источник энергии 88 г баллон СО2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIG Sauer |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 30 |
| Начальная скорость | 137 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик, Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 654 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Начальная скорость пули | 137 |
| Общая длина | 654 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Планка Пикатинни / Вивера |
| Емкость магазина | 30 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 14 265 ₴







