
- В наличии
Пневматический пистолет Sig Sauer Air P320 Coyote Tan Blowback
8 235 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Газобаллонный пневматический пистолет Sig Sauer P320 AP (Air Pistol) по внешнему виду, габаритам, массе и усилию спуска идентичен Sig Sauer P320 Nitron Full-Size в калибре 9×19мм. Модель P320 имеет затвор из металлического сплава, стальной нарезной ствол, систему имитации отдачи и движения затвора Blowback и полимерную раму с размещенной под стволом планкой Weaver/Picatinny, для установки фонаря или лазерного целеуказателя. Прицельные приспособления состоят из сменной мушки с возможностью внесения боковых поправок и фиксированного, не регулируемого целика. Пистолет SIG Sauer P320 стреляет свинцовыми пулями в калибре .177 (4,5 мм). Емкость магазина рассчитана на 30 выстрелов.
Производитель: Sig Sauer Air, Япония;
Тип: CO2 пневматика;
Тип ствола: нарезной;
Калибр: 4.5 мм;
Количество зарядов: 30;
Начальная скорость: 130 м/с;
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка и мушка;
Предохранитель: ручной;
Материал затворной рамы: металл;
Материал приклада/рукоятки: пластик;
Blowback: есть;
Крепление ЛЦУ, фонарик: 21 мм (вивер);
Общая длина: 243 мм;
Вес: 0,997 кг;
Гарантийный срок 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIG Sauer |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 30 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал барабана | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 243 мм |
| Вес | 0.997 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 130 |
| Общая длина | 243 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Металл |
| Тип крепления оптики | нет |
| Имитация отдачи (blowback) | Есть |
| Емкость магазина | 30 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 8 235 ₴








