
- В наличии
Крепление боковое быстросъемное АК
3 750 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Кронштейн предназначен для всех автоматов Калашникова АК (АК47, АКС, АКМС, АКМС, АКМСУ, АК-74, АКС74, АКС-74У и др.) и гражданских карабинов на базе АК (Сайга, Вепрь, Маяк, Форт, Вулкан и т.д.) оборудованных заводской боковой планкой (боковым принтом) “ласточкин хвост” или с дополнительно установленной боковой планкой “ласточкин хвост” в оружейной мастерской. Крепление боковое быстросъемное АК от компании СЕМ имеет возможность настройки фиксации. Для регулировки нужно вывести ручку из зацепления в левом положении. Поднять ручку вверх, до полного сжатия пружины, таким образом высвобождая фиксирующий штифт расположенный на оси. После этого отвести ручку в правое положение и отпустить. При этом фиксирующий штифт на оси должен попасть в паз на ручке. Перед установкой бокового кронштейна на боковую планку, необходимо отвести фиксирующую ручку в крайнее правое положение. Надеть кронштейн на боковую планку до упора, отвести ручку в крайнее левое положение и убедиться, что кронштейн надежно зафиксирован.
Материал: алюминий марки 7075, сталь;
Покрытие: анодирование, оксидирование;
Габаритные размеры, мм: 182х89х48;
Вес: 221 г;
Цвет: черный;
Производство: СЕМ, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Вес | 221 |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 48 мм |
- Цена: 3 750 ₴











