
- В наличии
Быстросъемная планка вивера на прицельную планку АКС-74У
1 350 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросъемная планка вивера/пикатини для установки коллиматорного прицела на АКС-74У (АКСУ). Ставится по верх прицельной планки, путем надевания планки по верх целика и поджимания болтами для жёсткой фиксации. При установки не требуется снимать штатные прицельные приспособления . Изготовлена из авиационного алюминия д16т. Очень надёжное и простое решение для установки коллиматорных прицелов. Даже если что-то случится с коллиматорным прицелом и он выйдет из строя, вы в течении короткого времени снимите планку вместе с коллиматорным прицелом и воспользуйтесь штатной механической прицельной планкой.
Материал: алюминий Д16;
Габаритные размеры, мм: 81х30х28;
Вес: 61 г;
Цвет: черный;
Производство: СЕМ, Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 61.0 |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 81 мм |
- Цена: 1 350 ₴








