
- В наличии
Сошки Artemis
1 035 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используя сошки Artemis, вы получите увеличение точности выстрела. Прочная и надежная конструкция позволяет использовать сошки в любых погодных условиях. Простота и удобство в использовании способствуют легкой установке и настройке. При необходимости высоту сошек можно отрегулировать в диапазоне 20 – 25 см.
Материал: алюминиевый сплав;
Высота сошек: 200 – 250 мм (регулируемая);
Крепление Планка Вивера 21 мм;
Цвет черный;
Вес: 330 г;
Производитель Snow Peak, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сошки |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Минимальная длина | 20 см |
| Максимальная длина | 25 см |
| Ширина планки | 21 мм |
| Вес | 330 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
- Цена: 1 035 ₴






