
- В наличии
Кольца для оптических прицелов Kandar (30 мм, Вивер 21мм)
495 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца для оптических прицелов Kandar.
Диаметр колец 30 мм;
Высота до оси кольца 37 мм;
Материал алюминиевый сплав, матовое черное анодирование;
Крепления на оружие Вивер 21 мм;
Комплектация ключ шестигранник, два кольца, запасной винт 2 шт;
Вес 121 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Вес | 121.0 |
- Цена: 495 ₴




