
- В наличии
Пневматический пистолет Borner z122
2 925 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Borner z122 – это мощная модель в линейке пистолетов с источником энергии в виде баллончика CO2. Благодаря высокой начальной скорости пули стрелять по банкам либо мишеням очень весело. И цена на удивление привлекательная. Borner z122 – идеальная модель начального уровня. Cделан из комбинации полимеров и металла, чтобы достичь баланса между силой и легкостью. Все основные внешние и внутренние механизмы сделаны из металла, в то время как корпус изготовлен из ABS пластика. Пистолет имеет 20-ти зарядный съемный полноразмерный магазин. Процесс перезарядки газового баллона предельно прост. В качестве прицельных приспособлений выступают мушка и регулируемый по горизонтали и вертикали целик. Под стволом имеется монтажная планка Вивер-Пикатинни 22 мм, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ. Пистолет предназначен в основном для развлекательной стрельбы. Это мощное и точное оружие, которое кроме компактности, хорошего веса и хороших технических характеристик имеет бюджетную цену.
Тип пневматики СО2;
Калибр 4,5 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) Двойного действия;
Общая длина 210 мм;
Высота 147 мм;
Ширина 41 мм;
Длина ствола 120 мм;
Ствол гладкий;
Материал затвора/рамы пластик;
Материал рукояти пластик;
Материал корпуса пластик;
Вместимость магазина 20 шт;
Начальная скорость 128 м/с;
Прицельные приспособления регулируемый целик и мушка;
Blowback нет;
Предохранитель ручной;
Вес 400 г;
Комплектация пистолет, упаковка, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 120 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 20 |
| Начальная скорость | 128 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Начальная скорость пули | 128 |
| Общая длина | 210 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина (барабана) | 20 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 2 925 ₴






