
- В наличии
Моноблочное крепление с выносом (11мм, d25)
630 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монолитные кронштейны обеспечивают оптимальную соосность переднего и заднего колец.
Крепления: моноблок;
Диаметр колец/ Посадочное место: 25 мм (1″);
Длина/ Габариты: Наклон: 0 MIL/0 MOA;
Высота: 52 мм;
Длина: 100 мм;
Вес: 135 г;
База крепления: Ласточкин хвост, 11 мм;
Комплектация: Винт шестигранный, упаковка;
Фиксация на оружии: Постоянный;
Материал: Алюминий;
Дополнительная информация: вынос;
Производитель: Tasco, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Ширина планки | 11 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр колец | 25 мм |
| Вес | 135.0 |
- Цена: 630 ₴





