
- В наличии
Пневматическая винтовка Gamo VIPER PRO 10X IGT GEN3 прицел 4х32
16 430 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Беспрецедентная скорость и мощность. Непревзойденная производительность. Предлагая более плавную работу и повышенную точность для беспрецедентных впечатлений от стрельбы, Viper Pro 10X GEN3i включает в себя запатентованную технологию 10X GEN3i с нашей революционной новой горизонтальной инерционной подачей магазинов, что делает ее более легкой, компактной и низкопрофильной. Магазин индексируется с помощью инерционной силы отдачи пневматической винтовки, что обеспечивает более плавный и точный процесс заряжания казенной части ствола. Пневматическая винтовка имеет новую ложу, которая сочетает в себе традиционную конструкцию охотничьей ложи с нейлоновым материалом автомобильного класса. Предплечье, рукоятка и щека имеют нескользящее текстурированное покрытие. На винтовке установлена планка Gamo RRR (Recoil Reduce Rail), которая сокращает воздействие отдачи пневматической винтовки на оптический прицел на 74%, продлевая срок службы прицела. В комплекте идет прицел с постоянной кратностью 4, с диаметром линзы 32 мм и сеткой Duplex.
Бренд Gamo;
Магазин Съёмный;
Энергия 24 Дж;
Прицельные приспособления Оптический прицел, целик и мушка;
Калибр 4,5 мм;
Начальная скорость 386 м/с;
Общая длина 1140 мм;
Вес 3,2 кг;
Тип пневматики Пружинно-поршневая;
Ёмкость магазина 10;
Материал ложа Полимер Цвет Черный / Серый;
Характеристика прицела 4×32;
Страна производитель Испания;
Предохранитель Есть;
Тип пружины Газовая пружина;
Тип взвода Перелом ствола.
Комплектация: винтовка с магазином, планка RRR Gamo для гашения отдачи (Recoil Reduce Rail), прицел 4х32, кольца крепления оптики, ключик шестигранный 2 шт, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 501 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 386 |
| Общая длина | 1140 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 10 |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 16 430 ₴











