
- В наличии
Пневматическая винтовка GAMO ARROW PCP
15 900 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Точная, компактная и чрезвычайно эффективная. Новая Gamo Arrow произвела революцию в конкурентном сегменте высокопроизводительных пневматических винтовок с механизмом PCP. Разработана и изготовлена в Европе по самым требовательным стандартам качества Gamo. Gamo предлагает совершенно новую точную и легкую многозарядную пневматическую винтовку PCP с характерным для производителя качеством и дизайном. Gamo’s Arrow имеет затворную раму с прямым отводом, что обеспечивает эргономичную перезарядку двумя руками, гарантируя быстрый и приятный процесс стрельбы. Созданная для того, чтобы привлекать, Gamo’s Arrow соответствует последним тенденциям рынка с точки зрения цены и производительности, обеспечивая до 90 выстрелов на одну заправку. Преимущества винтовки: ударно-спусковой механизм с прямым затвором; технология поглощения звука Whisper Fusion; современный, компактный и эргономичный дизайн; лучшая в отрасли легкая гибридная платформа; двухступенчатый регулируемый спусковой крючок (Custom Action Trigger); открытые прицельные приспособления в комплекте; интегрированная 11-миллиметровая оптическая планка; до 90 выстрелов на одной заправке; разработано и изготовлено в Испании компанией Gamo.
Бренд Gamo;
Магазин Съёмный;
Энергия 24 Дж;
Калибр 4,5 мм;
Начальная скорость 386 м/с;
Общая длина 995 мм;
Вес 2,3 кг;
Тип пневматики PCP;
Тип боеприпасов Свинцовые пули;
Ёмкость магазина 10;
Материал ложа Полимер;
Цвет Черный;
Страна производитель Испания;
Предохранитель Есть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип взвода | Затвор |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 995 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 386 |
| Общая длина | 995 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 10 |
| Источник энергии | PCP и компрессионная пневматика |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 15 900 ₴









