
- В наличии
Пневматическая винтовка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I прицел 3-9х40
16 854 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Gamo Speedster IGT 10X Gen3I – это высококачественное оружие от компании Gamo, известной своими инновационными технологиями и надежностью. Винтовка оснащена системой подавления отдачи IGT 10X Gen3, которая обеспечивает бесшумную и плавную стрельбу без использования пружинного механизма. Это позволяет улучшить точность и устранить вибрации. Speedster IGT 10X Gen3I имеет стильный и эргономичный дизайн с удобной рукоятью и прикладом. Винтовка оборудована мульти-регулируемым спусковым механизмом SAT, что позволяет стрелку настроить силу нажатия на спусковую скобу под свои предпочтения. Снабжена телескопическим прицелом 4×32 и оснащена пневматическим газовым поршнем, винтовка обеспечивает плавную и тихую стрельбу с высокой эффективностью и долгим сроком службы. Speedster IGT 10X Gen3I от Gamo является прекрасным выбором для тира, спортивной стрельбы, а также для развлекательных целей.
Бренд Gamo;
Магазин Съёмный;
Энергия 24 Дж;
Прицельные приспособления Оптический прицел, целик и мушка;
Калибр 4,5 мм;
Начальная скорость 386 м/с;
Общая длина 1140 мм;
Вес 3,1 кг;
Тип пневматики Пружинно-поршневая;
Тип боеприпасов Свинцовые пули;
Ёмкость магазина 10;
Материал ложа Полимер;
Цвет Черный;
Характеристика прицела 3-9×40;
Страна производитель Испания;
Тип пружины Газовая пружина;
Тип взвода Перелом ствола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 386 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 386 |
| Общая длина | 1140 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 10 |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 16 854 ₴





