
- В наличии
Тренчик для ремня АК, СВД, СКС, ВМ, КМ
120 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренчик для ремня АК, СВД, СКС, ВМ, КМ.
Материал: брезент;
Габаритные размеры, мм: 37х12х17;
Вес: 4 г;
Цвет: коричневый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Брезент |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Вид | Тренчик |
| Совместимость | АК |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 3.7 мм |
| Ширина | 1.7 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Вместимость | 1 |
| Вес | 4.0 |
- Цена: 120 ₴



