
- В наличии
- Код: CFAST1X
Пневматическая винтовка Crosman ST-1 Full Auto
19 035 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка Crosman ST-1 – полноценное автоматическое пневматическое оружие, которое выполняет двойную функцию – винтовки и пистолета. Изящная ST-1 оснащена магазином большой емкости, вмещающим более 300 шариков. Зафиксируйте регулируемое/съемное ложе и удлинитель ствола, и вы получите винтовку с прицелом с красной точкой, готовую к стрельбе с дальнего расстояния. Снимите их – и вы получите полноценный автоматический пистолет AR. Преимущества винтовки: переход от винтовки к пистолету со съемным прикладом и удлинителем ствола; легкое переключение между полным и полуавтоматическим режимами; интегрированный магазин большой емкости, вмещающий 25 патронов или более 300 шариков; двойная силовая установка, работающая на углекислом газе, обеспечивает скорость выстрела до 131 м/с; крепко держите оружие благодаря тактильной рукоятке, которая подчеркивает футуристический бело-черный дизайн ST-1; прицел с красной точкой в комплекте; регулируемое ложе.
Производитель: Crosman;
Страна производитель: Китай;
Калибр: 4,5 мм;
Начальная скорость: 131 м/с;
Вес: 2,85 кг;
Источник энергии: баллон СО2 12 г (2 шт);
Общая длина: 600 мм;
Ёмкость магазина: 25;
Особенности: Регулируемый приклад;
Прицельные приспособления: коллиматорный прицел;
Тип боеприпасов: шарик ВВ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 25 |
| Начальная скорость | 131 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Коллиматорный прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик, Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Шарики |
| Начальная скорость пули | 131 |
| Общая длина | 600 |
| Тип прицела | Коллиматорный |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Планка Пикатинни / Вивера |
| Емкость магазина | 25 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 19 035 ₴










