
- В наличии
- Код: M4-177
Пневматическая винтовка Crosman M4-177
3 127 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
За основу модели Crosman M4 (M4-177) взята внешность американской штурмовой винтовки Colt М4, которая в свою очередь является укороченной и немного модернизированной версией легендарной M16. Однако есть несколько отличий M4-177 от прототипа, которые заключаются в следующем: видоизменены прицельные приспособления, отсутствует рукоять для переноски, укорочен магазин.
Калибр: 4,5 мм;
Тип: Мультикомпрессионная пневматика;
Скорость пули: до 200 м/с;
Зарядность: стальной шарик резервуар на 350 шт, свинцовые пули магазин на 5 шт;
Тип боеприпаса: Стальные шарики, свинцовые пули;
Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка;
Спуск: Нерегулируемый;
Предохранитель: Неавтоматический;
Материал приклада: Пластик;
Материал корпуса: Пластик;
Вес: 1,5 кг;
Производитель: Crosman;
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 380 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 5 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип | Мультикомпрессионная |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули, Шарики |
| Начальная скорость пули | 200 |
| Общая длина | 860 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Планка Пикатинни / Вивера |
| Емкость магазина | 5 |
| Источник энергии | Мультикомпрессионный |
- Цена: 3 127 ₴






