
- В наличии
Пневматический пистолет Borner 92
3 105 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Borner 92 (корпус полимер) представляет собой копию полуавтоматического бразильского пистолета Taurus PT-92, который сам по себе является лицензионной копией знаменитого итальянского пистолета Beretta 92F. Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу пуль. Благодаря нулевой утечке газа, баллон расходуется очень экономично. Одного резервуара с углекислым газом хватит на более чем 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов с одного баллона доходит до 120. Корпус Borner 92 сделан полностью из ударопрочного полимера. Рукоять из ударопрочного пластика имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку. Пистолет Borner 92 имеет 18-ти зарядный съемный полностью стальной магазин. Процесс перезарядки газового баллона предельно прост. Стальные шарики достигают цели на недостижимой для других пневматических пистолетов дистанции. При этом, отмечается хорошая кучность выстрелов. Пистолет Borner 92 предназначен в основном для развлекательной стрельбы. Это мощное и точное оружие, которое кроме компактности, хорошего веса и хороших технических характеристик имеет бюджетную цену.
Тип пневматики СО2;
Калибр 4,5 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) одинарного действия;
Общая длина 215 мм;
Ствол гладкий;
Материал затвора/рамы пластик;
Материал рукояти пластик;
Материал корпуса пластик;
Вместимость магазина 18 шт;
Начальная скорость 120 м/с;
Прицельные приспособления нерегулируемый целик и мушка;
Blowback нет;
Предохранитель ручной;
Вес 440 г;
Комплектация пистолет, упаковка, шестигранный ключ, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 127 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип взвода | Автоматический |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина (барабана) | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 3 105 ₴






