
- В наличии
Пневматический пистолет Borner 2022
3 105 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Borner 2022 является точной копией полуавтоматического пистолета Sig Sauer SP2022, принятого на вооружение многих вооруженных сил по всему миру как оружие снабжения. Это мощная модель в линейке пистолетов с источником энергии в виде баллончика CO2. Благодаря невероятно высокой начальной скорости пули стрелять по банкам либо мишеням очень весело. И цена на удивление привлекательная. Borner 2022 – идеальная модель начального уровня. Cделан из комбинации полимеров и металла, чтобы достичь баланса между силой и легкостью. Все основные внешние и внутренние механизмы сделаны из металла, в то время как корпус изготовлен из ABS пластика. Схема “подвижного ствола” обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану.
Тип пневматики СО2;
Калибр 4,5 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) одинарного действия;
Общая длина 187 мм;
Ствол гладкий;
Материал затвора/рамы ударопрочный пластик;
Материал рукояти ударопрочный пластик;
Материал корпуса ударопрочный пластик;
Вместимость магазина 18 шт;
Длина ствола 115 мм;
Начальная скорость 120 м/с;
Прицельные приспособления нерегулируемый целик и мушка;
Blowback нет;
Предохранитель ручной;
Вес 430 г;
Комплектация пистолет, шестигранный ключ, упаковка, паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 115 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина (барабана) | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 3 105 ₴






