
- В наличии
Кобура набедренная Beneks ПМ (пиксель)
650 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Кобура набедренная Beneks для моделей ПМ (Макаров) в цвете пиксель. Изготовлена из качественных синтетических материалов. Формообразующая прокладка: плотный пенополиуретан. Крепится на пояс и одним набедренным ремнем. Ремень изготовлен из плотной эластичной и не скользящей стропы шириной 50 мм и снабжен фастексом с замком. За счет наличия фастексов, кобуру можно снять/одеть за считанные секунды. Фастексы имеют фиксатор-замок, что исключает непроизвольное отстегивание кобуры. Платформа на которой крепится кобура и сама кобура – жесткие, что весьма удобно при ношении. Пистолет фиксируется с помощью ремешка с двумя кнопками, что исключает возможность потери оружия при активных действиях. Запасной магазин фиксируется с помощью липучки и одной кнопки. Так же большим плюсом является возможность отсоединять кобуру от платформы и использовать ее для ношения на поясе (на брючном ремне). Кобура крепится к платформе с помощью 6 кнопок и липучки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beneks |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кобура |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 1 |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Вид | Кобура |
| Совместимость | ПМ |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Способ ношения | Набедренная кобура |
- Цена: 650 ₴






