
- В наличии
Пневматическая винтовка Snow Peak SPA GU1200S
4 162,50 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
SPA GU1200S – новинка 2023 г от компании Snow Peak, воплотившая в себе новую философию HUMAN TECH DESIGN, основой которой стала функциональная эргономика и исследовательский опыт. Отличная эргономичность приклада и удобство взвода подствольным рычагом, преимуществом которого является: фиксированный ствол для одиночного выстрела для высокой точности, ствол и спусковой механизм прочно собраны в один прочный блок. Газовая пружина снижает вибрацию и устраняет звук, исходящий от традиционной силовой установки с витой пружиной. Точность этой системы повышена за счет устранения вибраций и постоянства скоростей . Винтовка оснащена автоматическим предохранителем который включается при каждом взведении винтовки, уберегая от случайного выстрела. Винтовка оснащена открытыми прицельными приспособлениями – целиком и мушкой, а также 11-милиметровой планкой «ласточкин хвост» на ствольной коробке для установки оптического прицела.
Производитель: Snow Peak;
Калибр: 4,5 мм;
Начальная скорость: 320 м/с;
Вес: 3.15 кг;
Ствол: Нарезной;
Длина ствола: 480 мм;
Тип пружины: Газовая пружина;
Приклад: Пластик;
Общая длина: 1170 мм;
Тип взвода: Подствольный рычаг;
Ёмкость магазина: 1;
Крепление оптики: Ласточкин хвост 11 мм;
Прицельные приспособления: Оптоволоконная мушка регулируемый по высоте целик;
Тип пневматики: Пружинно-поршневая;
Тип боеприпасов: Свинцовые пули;
Предохранитель: Автоматический;
Гарантия: 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 320 |
| Общая длина | 1170 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 162,50 ₴











