
- В наличии
Пневматический пистолет Hatsan Optima mod.25 SuperTact
8 955 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пистолет Hatsan Optima Mod.25 SuperTact большой мощности, которой могут позавидовать многие пневматические пистолеты, обеспечивает начальную скорость 187 м/с с энергией в 9 Дж. Удобство стрельбы обеспечивается путем реализации в этой модели системы гашения отдачи XRS от Hatsan, снижающей уровень вибрации во время выстрела. Съемный полимерно-алюминиевый телескопический приклад позволяет также использовать его как карабин. Главными отличительными характеристиками являются высокая начальная скорость пули и отличные показатели мощности. Кучность стрельбы обеспечивается путем реализации в этой модели системы гашения отдачи, снижающей уровень вибрации при выстреле. Телескопический тактический приклад обеспечивает регулировку длины в диапазоне 4″ (10 см), а также имеет регулируемую по высоте щеку и оснащен резиновым затыльником. Удобная рукоятка эргономичной формы рассчитана на праворукого стрелка, выемки под пальцы обеспечивают надежный хват и улучшают контроль над пистолетом. Ствол имеет дульную резьбу ½” UNF для установки саундмодератора или других приспособлений. Ударно-спусковой механизм, ствол и ствольная коробка изготовлены из оружейной стали, рукоятка этого пистолета сделана из пластика, который не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержен сколам и трещинам. Установлен регулируемый двухступенчатый ударно-спусковой механизм Quattro Trigger. Автоматический предохранитель расположен внутри спусковой скобы, напротив спускового крючка. Предусмотрены две автоматические системы предотвращения случайного выстрела: предохранитель срабатывает автоматически во время взведения пистолета, а защитный механизм в это время блокирует случайное снятие с предохранителя. В остальных случаях постановка и снятие пистолета с предохранителя может осуществляться вручную. Наличие крепления типа Ласточкин хвост позволяет установить на пистолет коллиматор или оптический прицел. Пистолет оснащен открытыми прицельными приспособлениями Truglo: регулируемым по горизонтали и вертикали целиком, а также регулируемой по высоте мушкой с оптоволоконными нитями зеленого и красного цветов – для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.
Гарантия: 12 месяцев;
Производитель: Hatsan;
Модель: mod.25 SuperTact;
Калибр: 4,5 мм;
Прицельные приспособления: регулируемая прицельная планка и регулируемая мушка;
Начальная скорость, м/с: 187;
Энергия, Дж: 9;
Предохранитель: Автоматический;
Тип : пружинно-поршневая;
Страна производитель: Турция;
Дульная резьба: 1/2″ UNF;
Длина ствола, см: 23;
Ствол нарезной;
Длина общая: 67 см;
Масса: 2,5 кг;
Количество снарядов, шт: 1;
Диаметр колец/Посадочное место: “Ласточкин хвост”;
Тип боеприпаса: свинцовые пули;
Приклад (ложа)/Рукоять: Пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 230 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 187 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 187 |
| Общая длина | 670 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 12 |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Ласточкин ствол 11 мм |
| Имитация отдачи (blowback) | Нет |
| Емкость магазина | 1 |
| Источник энергии | Витая пружина |
- Цена: 8 955 ₴










