
- В наличии
Пневматический пистолет Hatsan Optima mod.25
5 490 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пистолет Hatsan MOD 25 — это достаточно мощная однозарядная модель. В качестве источника энергии здесь выступает витая пружина. Калибр оружия — 4,5 мм, возможно использование пуль различной массы. Кучность стрельбы обеспечивается путем реализации в этой модели системы гашения отдачи, что снижает уровень вибрации при выстреле. Спусковой механизм, ствол и ствольная коробка изготовлены из оружейной стали, рукоять этого пистолета сделана из пластика. Модель отличается удобной рукояткой эргономичной формы, что позволяет оружию буквально стать единым целым с рукой стрелка. Прицельные приспособления Hatsan MOD 25 — это открытый целик с оптоволоконной мушкой, причем эти модули могут регулироваться, и оснащены фибронитями. Наличие крепления типа «ласточкин хвост» позволяет установить на пистолет коллиматор или оптический прицел.
Производитель Hatsan;
Страна производитель Турция;
Тип Витая пружина;
Тип ствола Стальной с нарезами;
Калибр 4.5 мм;
Количество зарядов 1;
Начальная скорость 210 м/с;
Тип взвода Перелом ствола;
Прицельные приспособления Регулируемая прицельная планка с мушкой;
Предохранитель Ручной;
Материал приклада/рукоятки Пластик;
“Ласточкин хвост” для крепления оптики Да;
Длина 370 мм;
Вес 1,7 кг;
Гарантийный срок 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 190 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 210 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 210 |
| Общая длина | 370 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Ласточкин ствол 11 мм |
| Имитация отдачи (blowback) | Нет |
| Емкость магазина | 1 |
| Источник энергии | Витая пружина |
- Цена: 5 490 ₴









