
- В наличии
Сумка для ЗИП ПКТ
290 ₴
+380 (98) 740-14-07
Kyivstar, WhatsApp
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ЗИП ПКТ.
Материал: брезент;
Размеры, мм: 380х225;
Вес: 150 г;
Цвет: зеленый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 38 см |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество карманов | 2 |
| Под калибр | 7,62 К |
| Вес | 150 г |
| Материал | Брезент |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ST |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Вид | Сумка |
| Совместимость | 7,62к |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 290 ₴



