
- В наличии
Пневматический пистолет WinGun Colt Defender (WC4-321)
3 105 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Капсула CO₂ удерживается в раме и может быть быстро заменена. Ручной предохранитель предотвращает случайный выстрел. Под стволом крепится планка Weaver для дополнительных аксессуаров. Рама и затвор сделаны из металла, что придает Colt Defender реалистичный вес и превосходные ощущения. Резервуар для 19 шариков интегрирован в корпус пистолета, это очень практично, поломка магазина исключена. Схема “подвижного ствола” обеспечивает надежность подачи шариков и минимизирует утечку газа при выстреле за счет отсутствия зазоров при ударе ствола по клапану.
Тип пневматики СО2;
Калибр 4,5 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) одинарного действия;
Общая длина 177 мм;
Ствол гладкий;
Материал затвора/рамы металл;
Материал рукояти пластик;
Материал корпуса металл;
Вместимость магазина 19 шт;
Начальная скорость 120 м/с;
Прицельные приспособления регулируемый целик и мушка;
Blowback нет;
Предохранитель ручной;
Вес 735 г;
Комплектация пистолет, упаковка, паспорт.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.735 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 177 мм |
| Основные | |
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 97 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | Нет |
| Емкость магазина (барабана) | 19 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 3 105 ₴








