
- В наличии
Пневматический пистолет WinGun Makarov Blowback (WCB4-113)
4 635 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пистолет WinGun Makarov Blowback — пневматический пистолет газобаллонного типа. В качестве боеприпасов используются баллончики с СО2 и стальные шарики ВВ калибра 4,5 мм. Баллон устанавливается в магазин пистолета, вместимость которого 18 шариков. Металлический корпус пневматического пистолета по внешнему виду напоминает легендарный пистолет Макарова. Система Blowback – движение затворной рамы во время стрельбы, создает эффект стрельбы с боевого пистолета. При окончании шариков в обойме, затворная рама становится на затворную задержку. Разборка пистолета, как и в боевом аналоге, осуществляется отведением скобы и снятием затворной рамы. Предохранитель, курок и “дутая” затворная задержка имеет красноватый оттенок, как на оригинальном боевом аналоге, что не оставит равнодушным любителей классики. Пневматический пистолет WinGun Makarov Blowback — идеальный выбор для получения первоначальных навыков обращения с оружием. Данный пистолет не требует наличие специального разрешения и может быть приобретен любым желающим, достигшим 18-ти летнего возраста. Для предотвращения повреждения резиновых уплотнителей, извлекайте баллон СО2 из магазина пистолета в то время, когда пистолет не используется.
Тип пневматики СО2;
Калибр 4,5 мм;
Ударно-спусковой механизм (УСМ) двойного действия;
Общая длина 162 мм;
Ствол гладкий;
Материал затвора/рамы металлический сплав;
Материал рукояти пластик;
Материал корпуса металлический сплав;
Вместимость магазина 18 шт;
Начальная скорость 120 м/с;
Прицельные приспособления нерегулируемый целик и мушка.
Blowback есть;
Предохранитель ручной;
Вес 700 г;
Комплектация пистолет, упаковка, паспорт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 97 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | Есть |
| Емкость магазина (барабана) | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 4 635 ₴










