
- В наличии
Пневматическая винтовка SnowPeak M25
13 500 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
SnowPeak PCP M25 — интересная новинка от компании SnowPeak, имеет ультрасовременный, отчетливый и обтекаемый дизайн, объединяющий в себе множество идей: спортивная, элегантная и инновационная. Ход спускового крючка и усилие регулируется, также на спусковом крючке установлен механический предохранитель. Есть возможность стрельбы по одному выстрелу, либо снять “полку” одиночного выстрела, который зафиксирован магнитом и установить магазин на 12 зарядов. Открытые прицельные приспособления в комплект не входят, прицеливание осуществляется только посредством оптики, для этого на корпусе установлена планка Вивера 21 мм. Тем не менее, как показывает опыт, после установки и настройки оптики большинство стрелков уже не демонтируют прицел, чтобы не настраивать его повторно, поэтому отсутствие мушки и прицельной планки вряд ли можно назвать существенным недостатком. Максимально давление которое можно закачать в резервуар , с объемом 245 см3 и со встроенным манометром – 250 атм и благодаря клапану, который действует как регулятор, давление остается постоянным независимо от давления в баллоне. Интегрированный саундмодератор нового поколения, помимо традиционных камер, имеет расширенную декомпрессионную камеру и встроенный компенсатор. Для поглощения отдачи производитель установил на приклад резиновый затыльник. Очень эргономичный приклад подойдет для стрельбы как правшам, так и левшам. На ложе, в нижней части, установлена дополнительная планка Вивера на 21 мм для установки ЛЦУ, фонарика либо сошек.
Производитель: Snow Peak;
Страна производитель: Китай;
Тип: PCP;
Тип ствола: нарезной;
Длина ствола: 550 мм;
Калибр: 4.5 мм;
Количество зарядов: 12;
Начальная скорость: 305 м/с;
Прицельные приспособления: отсутствует;
Предохранитель: ручной;
Материал приклада/рукоятки: пластик;
Крепление оптики: Вивер/Пикатинни 21 мм;
Общая длина: 1230 мм;
Вес: 4 кг;
Гарантийный срок 3 месяца;
Взведение: боковой рычаг;
Комплектация: винтовка, штуцер быстросъемный, упаковка, инструкция, товарный чек, магазин 12 зарядный, ремкомплект.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 550 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 305 |
| Общая длина | 1230 |
| Тип прицела | С креплением под оптический прицел |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Планка Пикатинни / Вивера |
| Емкость магазина | 12 |
| Источник энергии | PCP и компрессионная пневматика |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 13 500 ₴








