
- В наличии
Пневматическая винтовка SnowPeak PR900GEN2 с насосом
12 150 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Винтовка SPA PR900W относится к типу пневматики с предварительной накачкой (РСР). Имеет ряд преимуществ перед пружинно-поршневой системой: ствол неподвижен, зарядка производится быстрее, установка оптических прицелов без опасений разбить их отдачей. Деревянное ложе комфортно лежит в руках, резиновый задник обеспечивает более комфортный упор в плечо при стрельбе. Имеет регулируемую прицельную планку и мушку, но есть возможность установки оптического (коллиматорного) прицела, на корпусе для этого предусмотрено крепление на “ласточкин хвост” 11 мм. Ход спускового крючка и усилие регулируется, также на спусковом крючке установлен механический предохранитель. Есть возможность стрельбы по одному выстрелу, либо снять “полку” одиночного выстрела, который зафиксирован магнитом и установить магазин на 9 зарядов. Максимально давление которое можно закачать в резервуар со встроенным манометром – 200 атм и благодаря клапану, который действует как регулятор, давление остается постоянным независимо от давления в баллоне. Взвод винтовки производится за счет бокового рычага. Съемный саунмодератор успешно справляется с уменьшением звука выстрела.
Производитель Snow Peak;
Страна производитель Китай;
Тип Винтовка с РСР;
Тип ствола Стальной с нарезами;
Калибр 4.5 мм;
Количество зарядов 9;
Начальная скорость 275 м/с ;
Тип взвода Затвор;
Прицельные приспособления Регулируемая прицельная планка с мушкой;
Предохранитель Ручной;
Материал приклада/рукоятки Дерево;
“Ласточкин хвост” для крепления оптики Да;
Длина 920 мм;
Длина ствола 470 мм;
Ширина 55 мм;
Высота 200 мм;
Вес 2.27 кг;
Комплектация: Винтовка, паспорт, магазин 9 зарядный, штуцер, ремкомплект, саундмодератор, насос.
Гарантийный срок 3 месяца.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 920 мм |
| Основные | |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 275 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 470 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 275 |
| Общая длина | 920 |
| Тип прицела | Регулируемая прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Дерево |
| Тип крепления оптики | Ласточкин ствол 11 мм |
| Емкость магазина | 9 |
| Источник энергии | PCP и компрессионная пневматика |
| Тип | Винтовка с РСР |
- Цена: 12 150 ₴









