
- В наличии
Пневматический пистолет Umarex Glock 19X
5 618 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
GLOCK описывает G19X как свой первый «пистолет-кроссовер». Он сочетает в себе полноразмерную раму G17 с компактным затвором G19. Особый цвет Coyote выделяет этот пистолет среди других моделей. Эта лицензированная версия пневматического оружия питающегося от 12г. баллончиков CO₂ компании Umarex, представляет собой подлинную копию с точными размерами и маркировкой оригинала. Он стреляет 4,5-мм стальными BB с максимальной силой 3 джоуля. Универсальный магазин вмещает патрон и 18 стальных BB.
Производитель: Umarex;
Тип: CO2 пневматика;
Тип ствола: гладкий;
Длина ствола: 85 мм;
Калибр: 4.5 мм;
Количество зарядов: 18;
Начальная скорость: 130 м/с;
Прицельные приспособления: Нерегулируемая прицельная планка и мушка;
Предохранитель: ручной;
Материал затворной рамы: металл;
Материал приклада/рукоятки: пластик;
Blowback: нет;
Крепление ЛЦУ, фонарик: 21 мм (вивер);
Общая длина: 190 мм;
Вес: 0,66 кг;
Гарантийный срок 3 месяца;
Комплектация: Пистолет, упаковка, инструкция, товарный чек, ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 85 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 130 |
| Общая длина | 190 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | нет |
| Имитация отдачи (blowback) | нет |
| Емкость магазина | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 5 618 ₴






