
- В наличии
Винтовка пневматическая Snow Peak SPA B3-3P
2 506,50 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Недорогая и качественные пневматическая винтовка Snow Peak SPA B3-3P Synthetic имеет современный дизайн, улучшенную сборку всех деталей и механизмов, ложе изготавливается из прочного полимерного пластика, имеет нарезной ствол из высококачественной стали, таким образом позволяют достичь вполне достойные технические характеристики для развлекательной стрельбы. На винтовку установлен регулируемый целик, снабжена системой оптических волокон TRU-GLO легкое прицеливание в условиях низкой освещенности, Приклад оборудован сотовым затыльником, изготовленным из прочной резины. На винтовку можно установить оптический прицел. Достойное качество и привлекательная цена на винтовку Snow Peak SPA B3-3P cделает покупку прекрасным вариантом для развлекательной стрельбы.
Производитель Snow Peak;
Страна производитель Китай;
Тип Пружинно-поршневая;
Тип ствола Стальной с нарезами;
Калибр 4.5 мм;
Количество зарядов 1;
Начальная скорость 250 м/с;
Тип взвода Подствольный рычаг;
Прицельные приспособления регулируемая прицельная планка с мушкой;
Предохранитель ручной;
Материал приклада/рукоятки Пластик;
“Ласточкин хвост” для крепления оптики Да;
Длина 1040 мм;
Вес 3.3 кг;
Гарантийный срок 3 месяца;
Взведение: Подствольный рычаг.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Основные | |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 430 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 250 м/с |
| Общая длина | 1040 мм |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 мм (Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Пружина |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 2 506,50 ₴







