
- В наличии
Пневматическая винтовка Artemis GR1400F NP
5 017,50 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматическая винтовка SPA Artemis GR1400F NP – винтовка класса “магнум” с начальной скоростью в 320 м/с. Превосходно подойдет для развлекательно-тренировочных стрельб свинцовыми пулями по мишенях, а также для истребления вредителей (грызунов). Стреляет SPA Artemis GR1400F NP с помощью газовой пружины. Проста в обращении, но в тоже время надёжная в эксплуатации. Приклад изготовлен из пластика. Регулируемая прицельная планка, как по высоте так и по горизонтали. Есть возможность установки прицела. По бокам цевья расположены крепления для установки фонарика, ЛЦУ или съемных сошек (идут в комплекте), высота сошек регулируется от 20 см до 25 см. Для поглощения отдачи производитель установил на приклад резиновый затыльник. Модель оснащена нарезным стальным стволом длиной 470 мм и оснащена настраиваемым двухступенчатым спуском. Предохранитель флажковый, неавтоматический.
Производитель: Snow Peak;
Страна производитель: Китай;
Тип: Газовая пружина;
Тип ствола: нарезной;
Длина ствола: 470 мм;
Калибр: 4.5 мм;
Количество зарядов: 1;
Начальная скорость: 320 м/с;
Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка;
Предохранитель: ручной;
Материал приклада/рукоятки: Пластик;
Крепление оптики: 11 мм (ласточкин хвост);
Общая длина: 1170 мм;
Вес: 3,6 кг;
Гарантийный срок 3 месяца;
Взведение: Перелом ствола;
Комплектация: Винтовка, сошки, упаковка, инструкция, товарный чек.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 470 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость пули | 320 |
| Общая длина | 1170 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | База 11 ( Ласточкин хвост ) |
| Емкость магазина | 1 пуля |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 5 017,50 ₴











