
- В наличии
Пневматический пистолет Snow Peak SP500
2 115 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пружинно-поршневой пистолет Snow Peak SP500 4,5 мм с переломным стволом – современная модель, которая прекрасно подходит для развлекательной стрельбы. Корпус пистолета выполнен из прочного полимера, обладающего повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и погодным условиям. Дизайн рукояти, а именно угол наклона, позаимствован у спортивных пистолетов. Благодаря такой конструкции пистолет отлично ложится в руку стрелка. Рукоятка также оснащена резиновыми накладками с нескользящей текстурой, которые значительно улучшают надежность и удобность хвата. Имеются механические прицельные приспособления – мушка и регулируемый целик, установленный на интерфейс “Ласточкин хвост” 11 мм.
Производитель: Snow Peak;
Модель: SP500;
Калибр: 4,5 мм;
Прицельные приспособления: Целик и мушка;
Начальная скорость, м/с: 122;
Энергия, Дж: 7,5;
Предохранитель: Ручной;
Пистолеты пневматические: Пружинно-поршневые;
Длина ствола, см: 22;
Длина общая, см: 38;
Страна происхождения: Китай;
Масса: 920 г;
Количество снарядов, шт: 1;
Диаметр колец/Посадочное место: “Ласточкин хвост”;
Тип боеприпаса: Пуля;
Приклад (ложа)/Рукоять: Пластик;
Гарантия: 3 месяца.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 122 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 220 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 122 |
| Общая длина | 380 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | Ласточкин ствол 11 мм |
| Имитация отдачи (blowback) | Нет |
| Емкость магазина | 1 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
- Цена: 2 115 ₴






