
- В наличии
- Код: 5.8369
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen 5 Blowback
10 335 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen5 c cистемой имитации хода затвора Blowback. Стреляет стальными шарами ВВ диаметром 4,5 мм. Другие особенности включают в себя металлический затвор, спусковой крючок одинарного и двойного действия и универсальный полновесный магазин, вмещающий как 18 стальных BB 4,5 мм так и капсулу CO2. Визуально пневматический прототип идентичен боевому оригиналу. Компания сохранила все размеры и даже маркировки. Корпус выполнен из пластика и металла, прицеливание осуществляется за счет классических целика и мушки.
Калибр, мм 4.5;
Источник энергии баллон CO2 12 г;
Начальная скорость, м/с 100;
Тип боеприпаса шарики BB;
Количество зарядов, шт 18;
Тип ствола гладкоствольный;
Прицельные приспособления прицельная планка и мушка;
Предохранитель ручной;
Длина ствола 103 мм;
Общая длина 202 мм;
Имитация отдачи (blowback) Есть;
Материал корпуса металл;
Материал рукояти пластик;
Вес, кг 0.675;
Производитель Umarex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 103 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 202 мм |
| Вес | 0.675 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Начальная скорость пули | 100 |
| Общая длина | 202 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Материал приклада | Пластик |
| Тип крепления оптики | нет |
| Имитация отдачи (blowback) | Есть |
| Емкость магазина | 18 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
- Цена: 10 335 ₴






