
- В наличии
Пневматический пистолет Borner M84
4 500 ₴
- +380 (63) 128-00-62Life, Viber
- +380 (57) 744-04-35
- +380 (66) 123-01-52Vodafone, Telegram
Внешний дизайн пневматического пистолета Borner M84 практически идентичен боевому оригиналу. Удобство и надежность достались модели от прообраза – Беретты 84. Особенность пистолета – сочетание эргономики и удобства использования. Благодаря усилиям конструкторов модель имеет максимальное сходство с боевым оригиналом – стильная и удобная рукоятка, короткий ствол, определенный вес и иные параметры выдержаны очень точно. Помимо внешних схожих черт, пневматика имеет 19-зарядный вместительный магазин. На первый взгляд необычная форма рукояти пистолета Borner M84 (Beretta) может смущать, но это до момента взятия оружия в руки. Невероятное удобство использования превосходит все первоначальные сомнения, палец автоматически и органично ложится на крючок спуска. На рукоятке с лицевой и тыльной сторон есть рифленые декоративные вставки, позволяющие удерживать оружие еще более надежно. Весит Борнер М84 730 гр. Невысокая масса модели не снижает прочности оружия – основным материалом для изготовления корпуса пистолета является металлический сплав. Комфорт в процессе стрельбы делает данную модель широко популярной у новичков и профессионалов. Монолитный корпус оружия не имеет движущихся элементов, исключение составляет лишь спусковой крючок. Методом литья выполнены рычаг затворной задержки и курок, внешняя имитация боевого пистолета очень правдоподобна. Пневматика Borner M 84 имеет предохранитель, расположенной на правой рамке и выполненный как рычажок с миниатюрным переключателем.
Начальная скорость пули 120 м/с;
Калибр 4.5 мм;
Тип: газобалонная пневматика СО2;
Тип боеприпасов Шарики ВВ;
Общая длина 180 мм;
Длина ствола 105 мм;
Размер магазина 19 пуль;
Тип прицела Прицельная планка и мушка;
Тип взвода только двойного действия (самовзводом);
Корпус сплав, рукоять пластик;
Вес 0,700 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 105 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Начальная скорость пули | 120 |
| Тип прицела | Прицельная планка и мушка |
| Гарантия | 3 месяца |
| Имитация отдачи (blowback) | Есть |
| Емкость магазина (барабана) | 19 |
| Источник энергии | Баллон СО2 |
- Цена: 4 500 ₴





